Vagas de emprego: Cat Serviços - Santo André, SP

Filter results by:
Ordenar por: relevância - data
Vagas do Tipo
Local
Vagas 1 a 10 de 13
Crie seu currículo - Seja encontrado pelas empresas!

Atendente Bilíngue em São Paulo/SP

Wapiya Consultoria em Recursos Humanos - São Paulo, SP
R$ 2.600 por mês
Necessário possuir a CNH cat. Fará oferta de serviços e realizará cadastro e elaboração de reservas para empresa de grande porte no ramo de locação de veículos....

Supervisora de Vendas

Prompt Serviços Empresarias - 2 avaliações - Guarulhos, SP
R$ 2.000 por mês
Código: 4416 Conhecimento desejável: Pacote Office, Excel Avançado Necessário: Carteira de Habilitação Cat. B Dois anos de Experiência Disponibilidade:...

Médico do Trabalho

UnitedHealth Group - 10.326 avaliações - São Paulo, SP
Determinar elaboração de CAT para acidentes do trabalho e doenças profissionais; Como parte da família global de empresas do UnitedHealth Group, nossa rede de...

Fiscal Analist

Page Personnel - 101 avaliações - São Paulo, SP
Issue invoices related Import FedEx , Fixed assets (transfer) Exportation, Service and corrections letters; Prepare documentation required by the outsourcing...

Enfermeiro do Trabalho, São Paulo, SP

UnitedHealth Group - 10.326 avaliações - São Paulo, SP
Orientar sobre Acidentes de Trabalho e Doenças em geral e CAT; A Amil também possui uma extensa rede credenciada no país, que abrange cerca de 31,8 mil serviços...

Motorista - Cnh Cat. D

Prompt Serviços Empresarias - 2 avaliações - Guarulhos, SP
R$ 1.802 por mês
• Possuir CNH cat. D e curso MOPP • Verificação água, óleo, pneus, combustível e painel de controle do veículo; • Entregas e coletas de mercadorias, carga...

Localization Engineer

TransPerfect - 82 avaliações - São Paulo, SP
Extensive use of CAT and localization engineering tools. Equipped with a quality management system certified to both the ISO 9001:2008 and EN 15038:2006...

Build & Integration Manager

Microsoft - 4.001 avaliações - São Paulo, SP
Have a working understanding of copper and fiber cabling including Cat 5e, Cat 6, Cat 6A, Multimode and Single mode ribbon cable assemblies, MPO / MTP...

MEDICO DO TRABALHO (EXPERIÊNCIA COM CIA DE AVIAÇÃO)

Krüt Consultoria - 2 avaliações - São Paulo, SP
Proporcionar a integração do serviço médico com as demais areas e prestar esclarecimentos quando solicitado....

Auxiliar Instalador

Tecnocomp Tecnologia e Serviços Ltda - São Bernardo do Campo, SP
R$ 1.200 por mês
Resumo da Vaga Identificar e instalar componentes de uma rede como Racks, patch panels, tomadas RJ45 e Patch Cords; Instalar infraestruturas básicas ...
Candidate-se via Indeed - grátis!